shapka2013ru

bann-SV-ru - bann-MC-ru

Беларусь

Ассоциация «Белорусская федерация футбола»

Дата основания: 1989
Членство в УЕФА: 1993
Членство в ФИФА: 1992

www.bff.by

  LogoFed BLR


BLR team

Национальная сборная (Игроки 1995 года рождения)

 

Фамилия, Имя Дата рожд. Позиция Клуб
1 Харитонович Алексей 30.04.1995 Вратарь ФК Динамо (Минск)
12 Францкевич Матвей 18.03.1995 Вратарь ФК Белшина (Бобруйск)
24 Чечкан Антон 10.07.1995 Вратарь ФК БАТЭ (Борисов)
2 Морозов Евгений 17.04.1995 Защитник ФК БАТЭ (Борисов)
5 Каборда Владислав 24.07.1995 Защитник ФК Минск (Минск)
6 Игнатенко Дмитрий 01.02.1995 Защитник ФК Гомель (Гомель)
14 Назаренко Павел 20.01.1995 Защитник ФК Динамо (Минск)
15 Бондаренко Арсений 09.10.1995 Защитник ФК Динамо (Минск)
16 Горбачик Валерий 19.01.1995 Защитник ФК Динамо (Минск)
4 Пацко Никита 23.02.1995 Полузащитник ФК Динамо (Минск)
8 Корзун Никита 06.03.1995 Полузащитник ФК Динамо (Минск)
10 Капленко Никита 18.09.1995 Полузащитник ФК Динамо (Минск)
11 Белевич Алексей 26.01.1995 Полузащитник ФК Динамо (Минск)
17 Яроцкий Ярослав 28.03.1996 Полузащитник ФК Динамо (Минск)
20 Кучеров Александр 22.01.1995 Полузащитник ФК Динамо (Минск)
13 Водянович Сергей 02.05.1995 Полузащитник ФК Белшина (Бобруйск)
3 Янченко Александр 14.02.1995 Нападающий ФК Гомель (Гомель)
7 Рассадкин Глеб 05.04.1995 Нападающий ФК Динамо (Минск)
9 Сидоренко Кирилл 25.08.1995 Нападающий ФК ПМЦ (Поставы)
19 Азерский Евгений 11.07.1995 Нападающий ФК Динамо (Минск)


Чемпионат Европы 2011/2012 среди юношей до 17 лет

Отборочный раунд - 2 место в группе 1
Беларусь 1 – 4 Венгрия
Беларусь 3 – 0 Норвегия
Беларусь 5 – 0 Андора

Элитный раунд – 3 место в группе 2
Беларусь 1 – 1 Люксембург
Беларусь 0 – 2 Польша
Беларусь 0 – 0 ЧЕХИЯ

VIII Международный юношеский турнир по футболу в Минске (Беларусь), 22-27.01.2012

6 место

Беларусь 3 – 4 Грузия
Беларусь 2 – 1 Латвия
Беларусь 0 – 1 Бельгия
Беларусь 1 – 1 (пен. 4:5) Литва

Главный тренер

Андрей Пышник

Дата рождения: 01.02.1968

Беларусь
coach

Карьера игрока:

Торпедо (Минск)
Алга (Фрунзе)
Атака - Аура (Минск)
МПКЦ (Мозырь)

Достижения в качестве игрока:

Чемпион Республики Беларусь (1996) - МПКЦ (Мозырь)

Карьера тренера:

1998 – 2003 Тренер училища олимпийского резерва
2003 – 2004 Тренер Динамо (Минск)
2004 – 2007 Тренер дублирующего состава Динамо (Минск)
2005 – 2007 Тренер юношеских сборных Республики Беларусь U16 и U18
2012 Главный тренер дублирующего состава Динамо (Минск)
С сентября 2012 Главный тренер юношеской сборной Республики Беларусь U19

Достижения в качестве тренера:

Чемпион Республики Беларусь среди команд дублирующих составов (2004, 2005, 2006, 2007)
3-е место на Мемориале Валентина Гранаткина (2006)
Серебряный призер Чемпионата Республики Беларусь среди дублирующих составов (2012)

line partners

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

 Gazprom  Adidas  VW  MegaFon  VEB

Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament
 
     Chemp    BaltInfo    DR  SUE   Utro    
 -
sportvizor    TIM    ZPF

 

Copyright 2011 Мемориал Валентина Гранаткина / Valentin Granatkin Memorial - Беларусь.
??????.???????
Free Joomla Theme by Hostgator