на главную сайта

НОВОСТИ
NEWS
МАТЧИ
MATCHES
ИГРОВАЯ АРЕНА
GAME ARENA
ПРЕСС-ЦЕНТР
PRESS-CENTRE
ПАРТНЕРЫ
PARTNERS


Участники турнира / Teams:

   Россия / Russia Россия / Russia
   Азербайджан / Azerbaijan Азербайджан / Azerbaijan
   Чили / Chile Чили / Chile
   Белоруссия / Belarus Белоруссия / Belarus
   Турция / Turkey Турция / Turkey
   Бельгия / Belgium Бельгия / Belgium
   Латвия / Latvia Латвия / Latvia
   Украина / Ukraine Украина / Ukraine
   Refery Арбитры / Referee


История / History:

Валентин Гранаткин
Valentin Granatkin
История турнира
Tournament history
Все мемориалы
All memorials
XX мемориал - 2008
XX memorial - 2008
XIX мемориал - 2007
XIX memorial - 2007
XVIII мемориал - 2006
XVIII memorial - 2006
   КОМАНДЫ / TEAMS

Украина

Ukraine




Старший тренер / Head coach

Бузник Анатолий
Buznik Anatoly

Состав команды/ Team list:


#

Фамилия, имя
Surname, name

Амплуа
Position

Дата рождения
Date of birth

Футбольный клуб
Football club

 1

Левченко Игорь
Levchenko Igor

Вратарь
Goalkeeper

23.02.1991

Олимпик (Донецк)
Olympik (Donetsk)

 23

Сытников Антон
Sytnikov Anton

Вратарь
Goalkeeper

12.07.1991

Динамо (Киев)
Dinamo (Kiev)

Бутко Богдан
Butko Bogdan

Защитник
Defender

13.01.1991

Шахтер (Донецк)
Shaktar (Donetsk)

 7

Имереков Максим
Imerekov Maksim

Защитник
Defender

23.01.1991

Шахтер (Донецк)
Shaktar (Donetsk)

 4

Парцвания Тимур
Partsvaniya Timur

Защитник
Defender

06.07.1991

Динамо (Киев)
Dinamo (Kiev)

 2

Полищук Олег
Polischuk Oleg

Защитник
Defender

17.04.1991

Динамо (Киев)
Dinamo (Kiev)

 3

Прилепов Алексей
Prilepov Aleksey

Защитник
Defender

04.02.1991

Динамо (Киев)
Dinamo (Kiev)

 10

Карасюк Роман
Karasyuk Roman

Полузащитник
Midfielder

27.03.1991

Волынь (Луцк)
Volyn (Lutsk)

 16

Каськов Артур
Kas’kov Artur

Полузащитник
Midfielder

18.11.1991

Металлург (Запорожье)
Metallurg (Zaporozhye)

 15

Прийма Василий
Priyma Vasily

Полузащитник
Midfielder

10.06.1991

Металлург (Донецк)
Metallurg (Donetsk)

 6

Чайковский Игорь
Tchaikovsky Igor

Полузащитник
Midfielder

07.10.1991

Шахтер (Донецк)
Shaktar (Donetsk)

 19

Гавриленко Максим
Gavrilenko Maksim

Полузащитник
Midfielder

18.08.1991

Черноморец (Одесса)
Chernomorets (Odessa) 

 9

Гречишкин Дмитрий
Grechishkin Dmitriy

Нападающий
Forward

22.09.1991

Шахтер (Донецк)
Shaktar (Donetsk)

 11

Картушов Егор
Kartushov Egor

Нападающий
Forward

05.01.1991

Шахтер (Донецк)
Shaktar (Donetsk)

 17

Козак Михаил
Kozak Mikhail

Нападающий
Forward

20.01.1991

ФК Львов
FC Lviv

 18

Малин Михаил
Malin Mikhail

Нападающий
Forward

19.10.1991

Динамо (Киев)
Dinamo (Kiev)

 8

Федотов Виталий
Fedotov Vitaly

Нападающий
Forward

12.03.1991

Шахтер (Донецк)
Shaktar (Donetsk)

 14

Жук Василий
Zhuk Vasily

Нападающий
Forward

01.01.1991

Волынь (Луцк)
Volyn (Lutsk)

Официальные лица / Official:

 

Фамилия, имя
Surname, name

Должность

1

Бузник Анатолий
Buznik Anatoly

Старший тренер
Head Coach

2

Мурадян Сергей
Muradyan Sergey

Тренер
Coach

3

Цыткин Владимир
Tsytkin Vladimir

Тренер вратарей
Goalkeeping Coach

4

Павличенко Павел
Pavlichenko Pavel

Доктор
Doctor

5

Дубко Павел
Dubko Pavel

Массажист
Masseur

6

Якубовский Игорь
Yankubovsky Igor

Администратор
Administrator

7

Савченко Валерий
Savchenko Valery

Оператор
Operator

8

Мороз Юрий
Moroz Yury

Старший тренер сборной команды 1990 г.р.
Head coach of youth team under 1990


Старший тренер / Head coach:

Бузник Анатолий

Родился 21.05.1961 года в Николаеве
Заслуженный тренер Украины (2001)


Карьера игрока:

Амплуа: полузащитник
1979-1983 "Судостоитель" (Николаев)
1983 "Днепр" (Черкассы)
1984 СКА (Киев)
1985-1989 " Судостоитель " (Николаев)

Достижения:
Бронзовый призер среди команд ІІ лиги (1985)

Тренерская карьера:

1989-1991 ВШТ г.Москва
1992 "Артания" (Очаков)
1993 "Эвис" (Николаев)
1994-1996 "Полиграфтехника" (Александрия)
1997-1999 юниорская сборная Украины 1981 г.р. (U16) и 1982 г.р. (U17)
1999-2000 "Борисфен" (Борисполь)
2000 "Санти" (Китай) (U21)
2001-2003 студенческая сборная Украины
2004-2006 юниорская сборная Украины 1987 г.р. (U19)
с 2006 юниорская сборная Украины 1991 г.р. (U17)

Достижения:
Кубок Украины среди команд ІІ лиги (2000)
Студенческая сборная Украины серебряный призер летней Универсиады (Пекин, 2001)

<<< назад

Контакты оргкомитета
в Санкт-Петербурге:

E-mail - granatkin09@mail.ru



Rambler's Top100