на главную сайта

НОВОСТИ
NEWS
МАТЧИ
MATCHES
ИГРОВАЯ АРЕНА
GAME ARENA
ПРЕСС-ЦЕНТР
PRESS-CENTRE
ПАРТНЕРЫ
PARTNERS


Участники турнира / Teams:

   Россия / Russia Россия / Russia
   Азербайджан / Azerbaijan Азербайджан / Azerbaijan
   Чили / Chile Чили / Chile
   Белоруссия / Belarus Белоруссия / Belarus
   Турция / Turkey Турция / Turkey
   Бельгия / Belgium Бельгия / Belgium
   Латвия / Latvia Латвия / Latvia
   Украина / Ukraine Украина / Ukraine
   Refery Арбитры / Referee


История / History:

Валентин Гранаткин
Valentin Granatkin
История турнира
Tournament history
Все мемориалы
All memorials
XX мемориал - 2008
XX memorial - 2008
XIX мемориал - 2007
XIX memorial - 2007
XVIII мемориал - 2006
XVIII memorial - 2006
   КОМАНДЫ / TEAMS

Белоруссия

Belarus



Главный тренер / Head coach

Хацкевич Александр
Khatskevitch Alexander

Состав команды / Team list:

#

Фамилия, имя
Surname, name

Амплуа
Position

Дата рождения
Date of birth

Футбольный клуб
Football club

12

Дударь Дмитрий Николаевич
Dudar Dmitriy

 Вратарь
Goalkeeper

08.11.1991

РГУОР  Динамо (Минск)
RGUOR Dinamo (Minsk)

1

Щербаков Андрей Анатольевич
Scherbakov Andrey

 Вратарь
Goalkeeper

31.01.1991

ФК Витебск
FC Vitebsk

4

Поляков Денис Александрович
Polyakov Denis

 Защитник
Defender

17.04.1991

ФК Солигорск
FC Soligorsk

3

Пинчук Сергей
Pinchuk Sergei

Защитник
Defender

30.07.1991

Динамо (Минск)
Dinamo (Minsk)

16

Лебедев Андрей  Владимирович
Lebedev Andrey

 Защитник
Defender

01.02.1991

ФК Витебск
FC Vitebsk

2

Залеский Андрей  Иванович
Zalesky Andrey

 Защитник
Defender

20.01.1991

Динамо (Минск)
Dinamo (Minsk)

18

Голуб Виктор Олегович
Golub Victor

 Защитник
Defender

13.01.1991

Динамо (Минск)
Dinamo (Minsk)

14

Басенко Евгений Александрович
Basenko Evgeny

 Защитник
Defender

07.05.1991

Динамо (Минск)
Dinamo (Minsk)

8

Чудновский Эдуард Анатольевич
Chudnovsky Eduard

Полузащитник
Midfielder

03.01.1991

РГУОР БАТЕ (Борисов)
RGUOR BATE (Borisov)

6

Вергейчик Кирилл Юрьевич
Vergeychik Kirill

 Полузащитник
Midfielder

23.08.1991

РГУОР Солигорск
RGUOR Soligorsk

9

Шидловский Евгений Александрович
Shidlovsky Evgeny

 Полузащитник
Midfielder

13.01.1991

РГУОР Жодино
RGUOR Zhodino

17

Рябцев Дмитрий Александрович
Ryabtsev Dmitriy

 Полузащитник
Midfielder

16.08. 1991

ФК Гомель
FC Gomel

5

Загвоздин Николай Сергеевич
Zagvozdin Nikolay

 Полузащитник
Midfielder

31.08.1991

Динамо (Минск)
Dinamo (Minsk)

13

Куган Александр Владимирович
Kugan Alexander

 Полузащитник
Midfielder

26.05.1991

Динамо (Минск)
Dinamo (Minsk)

7

Потоцкий Олег Анатольевич
Potocky Oleg

 Нападающий
Forward

24.06.1991

БАТЭ (Борисов)
BATE (Borisov)

11

Петров Алексей Евгеньевич
Petrov Alexei

 Нападающий
Forward

30.04.1991

ФК Солигорск
FC Soligorsk

15

Тютюнник Арсений Сергеевич
Tyutyunnik Arseny

 Нападающий
Forward

02.09.1991

ФК Минск
FC Minsk

10

Ерчик Вадим Вячеславович
Erchik Vadim

Нападающий
Forward 

14.07.1991

РГУОР Жодино
RGUOR Zhodino

Официальные лица / Official:

 

Фамилия, имя
Surname, name

Должность

1

Хацкевич Александр Николаевич
Khatskevitch Alexander

Главный тренер
Head Coach

2

Михеев Петр
Mikheev Peter

Тренер
Coach

3

Варивончик Виталий Александрович
Varivonchik Vitaly

Тренер
Coach

4

Прадед Максим Никалаевич
Praded Maksim

Массажист
Masseur

5

Островский Анатолий
Ostrovsky Anatoli

Врач
Doctor

6

Катько Валерий Николаевич
Kat’ko Valery

Администратор
Administrator


Главный тренер / Head coach:


Хацкевич Александр Николаевич

Родился 19.10.1973 в Минске

Карьера игрока:

1991 - 1996 Динамо (Минск)
1996 - 2003 Динамо (Киев)
2004 Тяньцзинь Тайду (Китай)
2005 Ветра (Литва)
2005 - 2007 Динамо (Минск)

1993 - 2005 Провел 38 матчей за национальную сборную Белоруссии, забил 4 гола.

Тренерская карьера:

2007 Главный тренер Динамо (Минск)
2008 Главный тренер юношеской сборной U-18
2008 Главный тренер ФК Витебск

<<< назад

Контакты оргкомитета
в Санкт-Петербурге:

E-mail - granatkin09@mail.ru



Rambler's Top100